Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрые волшебники создали шампунь для Маленькой Принцессы.. . А у кого своровали состав? (внутри)

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101157), закрыт 17 лет назад
вода, лауретсульфат натрия, ПЭГ-4, моноэтаноламид рапсового масла, хлорид натрия, кокоамфоацетат натрия, лаурет-8 карбоксилат натрия, лаурет-7, поликватерниум-7, динатрий лаурет сульфосукцинат, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, лаурет-11 карбоксилат натрия, лаурет-10 дистеарат гликоля, глицерет-2 кокоат, аллантоин, экстракт моркови, экстракт календулы, экстракт роашки, тетранатиевая соль ЭДТК, ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, лимонная кислота, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон.. .

кошмар какой-то....
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30363) 17 лет назад
главное поотдельности не использовать, все вместе нейтрализуют друг друга
Анастасия Знаток (458) 17 лет назад
Ужаааас!!!! Так и взорваться недолго!!!! Опасные вещества!!!!
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
Юль, а теперь по-русски..)))