Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А плохо?

Пользователь удален Мастер (1239), закрыт 17 лет назад
Мы с девушкой встречаемся пол года(ей скоро 16,мне скоро 22)У нас регулярный секс .Ей это не вредит,то что рано начала?Кроме нее мне больше никто не нужен,мы любим друг-друга. Что скажите...
Лучший ответ
Spersi Гуру (2870) 17 лет назад
Это супер, если друг друга любите!!!! А 16 -это не так уж и рано!!! нормуль!!!! главное любите друг друга!!!! у на с с Пупсиком тоже самое было!!!! у нас даже такая же разница в возрасте (6 лет), мы уже встречаемся год и 8 месяцев!!!! собираемся пожениться!!! желаю вам того же!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
главное предохраняйтесь а так удачи вам только
феликс воронов Мастер (2410) 17 лет назад
в исламе девушку в12 лет замуж выдают
magnetic north Знаток (485) 17 лет назад
Если вас обоих все устраивает, то никаких проблем не будет!! =)
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
люби и дальше, все бывает, а время подскажет
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
То что если ты её оставишь то сломаешь ей психику, рано мозги в этом возрасте еще не устоялись.
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
предохраняйтесь и все будет хорошо
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 17 лет назад
... Нормально... ей же не 14лет... главное берегите свое и ее здоровье.... предохраняйтесь.. .
Пользователь удален Просветленный (27595) 17 лет назад
не вредит!Мне когда-то тож 15 было,а парню 25...трахались и днем и ночью...пусть опыта набирается!Сейчас мне 18,ему 28 и у нас скоро ребенок будет!в общем счастья вам и любви!Только предохраняйтесь от нежелательной беременности...ведь как бы вы друг друга не любили,а ребенок-не игрушка...ей рано еще мамой становиться..да и тебе тоже...а аборт-не выход!удачи!
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
ТОЕСТЬ ЕЙ 15 А ТЕБЕ 21

а не так как ты написал... что ей скоро 16 а тебе скоро 22
верно говорят предохраняйся ...
если презервативы надоели... то вперед и с песней к гинекологу пусть идет и согласно ее возрасту выписывают противозачаточные таблетки.
конечно с условием что вы оба здоровы.