Почему солдаты в армии позволяют дедам издеватся над собой?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 17 лет назад
Веть дедов в колличестве меньше.. . солдаты могли бы скажем все вместе взять и в ответ на издевательства сломать ноги дедам или чем нибудь тяжелым разбить им головы или все вместе избить так, как только можно избить человека.... вобщем почему не мстят?
Лучший ответ
Эдуардович Мастер (1198) 17 лет назад
Потому что организации никакой, молодые еще не сдружившиеся между собой, они представляют собой те палки из веника по одной, а собраться вместе не дает недостаток опыта и интеллекта 18 молодого человека, а деды это знают и пользуют в свое удовольствие
Остальные ответы
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Потому что государство из детей воспитывает баранов, а не граждан.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Ответ прост. В армии не действует конституция и права человека. Любого солдата можно убить, и ничего за это не будет. Всегда можно списать за несчастный случай. Конечно, если, кто-то не сделает видеозапись, и она потом не будет опубликована.
Professor z Мыслитель (6217) 17 лет назад
Если так то их засадят. А когда деду их бьют им некому пожаловаться. Тем более, что некоторые помогают дедам и.т.д.
Юрий Вердыш Гуру (3284) 17 лет назад
На то они и деды а не салаги.Они спаяны совместной службой,дружбой,перенесёнными тяготами.А кто такие салаги? Только что оторванные от дома маменькины сыночки и ни дружбы у них и не взаимовыручки. Каждый за себя.
hochyperemen Мудрец (13320) 17 лет назад
Деды издеваются люто не над всеми - только над самыми слабыми или просто над непонравившимися. Потому Все и не поднимутся. Хитрая система.
Пользователь удален Мастер (1191) 17 лет назад
Дедовшина - явление социальное. Армия есть тонкий срез с больного общества, пораженного тюремным опытом и криминальным построением отношений.
Евгений Колчин Мудрец (10721) 17 лет назад
Всё прочитал? Так вот, послужи - сам поймёшь.