Какой самый прекрасный возраст человека?

Logikal Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Мудрец (12713) 17 лет назад
Наша вечная молодость...
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Любой! Везде есть свои плюсы!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Для мальчиков - 17 - 23 года, для девочек - 12 - 17 лет.
framboise Мыслитель (8122) 17 лет назад
все, кроме приклонного
mari m Мастер (1901) 17 лет назад
это как в песне: У природы нет плохой погоды
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Я могу сказать, что любой возраст по-своему прекрасен. Главное - уметь быть благодарным и не приближать искусственно день ухода. Вот и весь секрет. Интересно, что в любом возрасте можно найти настоящую Любовь. Моей знакомой 75 лет, и она ВЛЮБЛЕНА! И это прекрасно! Её избраннику - 77, и он по-настоящему ЛЮБИТ её!!! Он даже не замечает её морщинок. Не правда ли, Любви все возрасты покорны!!!
Источник: Жизненный опыт
лев архипов Мастер (1020) 17 лет назад
тот который сейчас - тк гнать в будущее значит терять настоящее- а в прошлое нет дороги -- но лучше всех старость .. люди когда осазнают свою смертность.. . отчетлевей.. . перестают запоминать неприятные моменты- ну прям оптимисты =)
Марина СПб Просветленный (30362) 17 лет назад
не в возрасте дело, а в состоянии счастья