Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что есть порно?

Alexander de Al Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Греческий - pornos - развратник.
Вот статья из Даля:
РАЗВРАЩАТЬ, развратить кого, совращать с пути истины; искажать умственно, лжеученьем, или нравственно, склоняя на распутство, на дурную и преступную жизнь. Дурной пример всех развращает. Подкупность судей развращает народ. Пьянство вконец развращает. -ся, страдат. и возвр. посмыслу. Развращенье ср. разврат м. действие по глаг. на ть, и сост. поглаг. на ся. Промышлять развратом. Ссора, вражда чрез третье лицо, по наговору. Развращенность ж. состоянье развращенного. Развратный человек,- жизнь и нравы, порочные, преступные, особенно распутные. -ность ж. развращенье, развращенность. Развратник, -ница, развратный, распутный человек. Развращатель, -титель, -ница, развратчик, -чица, развращающийдругих. Развратительный, развращающий. Развратничать, распутничать, жить развратно, безнравственно.

Следовательно: Петросян порно. Донцова порно. Попса отечественная в массе своей порно. Мама борющаяся с порно в инете и дочь содержательница борделя с трансляцией по ТВ из номеров на всю страну это тоже порно. Радио "Шансон" порно. Подполковник КГБ президент тоже порно. Сталинский гимн - порно. Госудраственная Дума - hard порно. В общем список длинный.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
freevideo.ru там справа есть бесплатное порно видео...качай
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
это то, за скачивание которого нагнули нашу группу на работе!!! а мы то не при чём, просто логин с паролем нашей группы кто-то узнал...