Очень смешная ситуация. Зато меня она шокировала. Пишу подробно, чтоб всем была понятна суть.

Chёtkaя Мыслитель (6240), закрыт 14 лет назад
Дело в моей подруге. Мы перестали понимать друг друга, как только стали встречаться с парнями. Когда она рассказывала о своих отношениях, я старалась быть объективной, и давала советы. Моей подруге это не нравилось, говорила, что я ей завидую и хочу поссорить их с парнем. Видно я говорила не то, что хотела слышать она. Тогда я вообще перестала лезть в их отношения. Она в свою очередь тоже перестала мне многое рассказывать. Хотя мой мозг постоянно взрывался когда я от неё слышала……. то он ей нравится, то вообще он урод, то она его хочет бросить. Даже в Интернете устраивала конкурсы кто из наших парней красивее. Я терпела, хотя не понимала зачем ей это нужно. Потом конечно я училась, работала…….. и наши с ней гульки прекратились. У меня не было возможного времени чтоб с ней гулять. Она просто давно закончила учится и сидела дома. Ей было скучно и она постоянно пыталась вытащить меня в кино или ещё куда то. Не понимая моей занятости. Вскоре мы с ней поругались из-за этого.
Я ей ещё раз объяснила что еслиб я также как она сидела дома и не работала то мы б с ней гуляли. Потом я увидела конкурс где теперь она уже сравнивает наши с ней фото по красоте…… тут меня уже накрыло. Ну зачем ей это нужно.., я ей высказала что мне это не нравится. На что человек просто в Интернете написала такую статью. " «У меня 2 вопроса. Прошу на них ответить честно и не проигнорировать, потому что это важно. ПЕРВЫЙ: чуть раньше я выставила 3 фотографии, себя и 2х своих знакомых сюда с вопростом кто из нас красивее. Без заднего умысла, просто было интересно. Я очень плохо поступила? И ВТОРОЙ: есть.... то есть, теперь уже, была у меня подруга детства, одно время (год назад) мы нормально дружили, вместе ходили гулять, часто виделись. Но потом обе нашли парней. И вот что странно, я при этом уделяла время своим друзьям, а она нет. Но по крайней мере мне. Год как кормила меня завтраками. Как не предложу со мной прогуляться, у нее времени нет, дела, учеба, потом работа. Но по крайней мере время на ее мальчика у нее находилось. И на гульки с его компанией тоже. Я долго терпела, недавно ей все высказала. На что она ответила что я детский сад, что люди начинают работать и при этом реже видятся, что у меня одни гульки на уме, и что сижу на шее у мамы. И это мне сказала, как я на тот момент считала, моя лучшая подруга. В то время как, хочу обьяснить ситуацию. Я учусь на экономиста в пристижном институте, собираюсь поступать на юриста, этим летом, дай то Бог, выйду замуж, профессия у меня не пыльная. Она же учится в подобии института (по крайней мере я про такой первый раз слышу) на технолога (работу может найти только официанткой или поваром, вакансий технолога сейчас крайне мало)... в общем что то связанное с приготовлением пищи, в подробности не вдавалась. Так что всю жизнь ей пахать по локоть в жратве по 12 а то и по 24 часа в сутки! И толстеть... так как она повар. И она мне смеет говорить что я бесперспективняк! Кстати у нее сейчас работы тоже нет, и живет она на мамины деньги (или на папины) . Ну скажите мне кто в этой ситуации свинья??? !
Мне важно мнение каждого!!!! » " Теперь сижу и думаю.... вот это она обо мне мнения такого. Я тоже соглашусь, сделала ошибку……. как то обнаружила её вторую анкету в Интернете…. . где она со всеми обсуждает своего парня……. что сомневается в нем,…… что не знает, любит или нет….. вобщем всё то, что и мне говорила. Я думаю…… ну зачем она парня мучает и унижает…. ведь видно, что чувств нету у неё. Можете меня судить, но я выслала ему адрес её анкеты. Дабы восстановить справедливость.
Но и тут она выкрутилась, сказав, что это я создала эту анкету и писала там всё о них. Вы представляете, какое у меня было выражение… …
Как с таким человеком вообще можно было общаться?

Лучший ответ
Гена Бродский Ученик (92) 14 лет назад
А мне жаль твою подругу. такие люди по жизни одинокие.
Остальные ответы
Конфетка Профи (566) 14 лет назад
мне кажется надо прекратить любое общение. она завистливый человек
Татьяна Чекмарева Гуру (3724) 14 лет назад
Выкинь ты такую подругу с 10 этажа и не переживай. Прекрати все отношения с концами!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Ты что, из заточения вырвалась - такой словесный понос развела без темы? Кому это нужно, романы твои бессюжетные читать? Бредятина...
Ольга Маркова Профи (574) 14 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос последним предложением
ЧАЙКА Просветленный (31323) 14 лет назад
Не общайся больше, замолкни и не вступай не в какие распри. Будь умнее. Живи своей жизнью и начни с других интересов. Вот и все. Такие подруги ненужны
Khalida Gayfulina Гуру (4423) 14 лет назад
Люди и за меньшие разногласия расходятся и живут себе мирно. Вы и так бы разошлись, возраст все расставляет по местам!
Светлана Профи (926) 14 лет назад
Не заморачивайтесь, живите своей жизнью. Человеку надоест вызывать Вас на эмоции если Вы не будете реагировать.
Kiska Lucky Гуру (3971) 14 лет назад
надо прекратить с ней общение, так подруги не поступают
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 14 лет назад
пипец, ну тут по-моему результат на лицо, беги от нее и чем дальше тем лучше
ЛенКа Гуру (3653) 14 лет назад
рассказ просто запиписичный.. . прекратить надо дружбу, даже общение. на будущее старайся больше не дружить с такими людьми.
царь всеяруси Знаток (310) 14 лет назад
сама выбирай с кем жить дальше!
Надежда Просветленный (23354) 14 лет назад
Здесь есть все - зависть, ревность, склочность, непорядочность, СТЕРВОЗНОСТЬ просто зашкаливает. Здесь есть все, кроме дружбы.
Натали Пудеян Ученик (106) 14 лет назад
Боже мой. Она дешовая) фу, она бяка) просто пошли её.
-- Просто Я Ученик (107) 14 лет назад
О какой тут дружбе речь идёт. Вик, она просто свинья.
ОльгаIII) Мастер (1509) 14 лет назад
Во первых, то, что ты тут пишешь - бред сивой кобылы, во вторых - не лезь пожалуйста в мои отношения, а то что ты сделала, говорит только о твоей подлой натуре. Я не удивляюсь этому. Ты была такая всегда, моя ошибка в том что я этого не видела. Так вот, я не собираюсь с тобой опять вступать в диалог, поэтому попрошу убедительно, прекрати писать про меня, обсуждать меня и ПИСАТЬ МОЕМУ ПАРНЮ. Считаешь меня сволочью, я не против, к тому же это взаимно.
P.S А о моих чувствах к нему не тебе судить, т. к. ты сама написала что я тебе практически ничего не рассказывала.