когда бросает парень в 16 лет это жестоко!мне плохо!жить не хочу!как спастись?

Янусенька Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Мастер (1630) 17 лет назад
знаешь мне 27 но это также жестоко и сейчас. но современем я поняла что за расстованием будет через некоторое время новое и это новое снова будет меня уносить в мечты будет сново первый поцелуй поверь и в 27 лет это здорово! сейчас я живу со 2 мужем но иногда мечтаю испытать чуство первой встречи ухаживания и первый поцелуй. а у тебя все это еще в переди и я немного тебе завидую. Мой папа говорил мне в таких ситуациях парень как трамвай не спиши не доганяй будет следущий! и это правда так. Удачи тебе!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
найти другого!!!!и не заморачиваться!!ещё таких будет море..
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
лучшее лекарство от несчасной любви это новая любовь
Александр Просветленный (20333) 17 лет назад
Детка, у тебя вся жизнь впереди, будет еще лучше, поверь, будешь с радостью думать о том, что во время расстались! Удачи!
MariaAlex-a Профи (947) 17 лет назад
Посмотри на это с другой стороны....Может тебе просто повезло, что так получилось, ведь, что не делается - всё к лучшему....значит он не герой твоего романа, встреча с ним ещё впереди....все будет хорошо....
KAN Мастер (2266) 17 лет назад
Яночка... спасаться не от чего)))) однажды, когда он попытается вернуться, ты будешь поражена, что когда-то он тебе вообщще-то более чем нравился))) Это будет тебе казаться дикостью)))) И тебе будет его жалко)))))))))
Пользователь удален Гуру (2773) 17 лет назад
Возьми себя в руки, когда тебе будет 18 ты будешь смеятся над теми событиями которые происходили с тобой в 15, 16 лет.
Таких парней и раставаний с ними будет много в твоей жизни.
Так что живи дальше. .