у меня пропала громкость в компьютере что делать?

Антонина Садова Ученик (177), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ShadowFirst Мыслитель (5771) 14 лет назад
Переустановить драйвера на звуковуху
Oleg Знаток (477) 14 лет назад
Проверить правильно ли работает драйвер звуковой карты, и есть ли в диспетчере звуковая карта. Потом проверить подключены ли калонки !
Вадим Мыслитель (5362) 14 лет назад
Посмотри, что со звуковым драйвером, при необходимости переустанови
Наталья Евдокимова Профи (636) 14 лет назад
Посмотрите в настройках (нижняя синяя полоса) там динамик высвечивается. А еще сзади системника прорверте, подсоединен ли шнур.
Сергей ------------ Мудрец (16087) 14 лет назад
драйвера обнови, посмотри ползунок на громкости может он на 0
Володя Ли Гуру (4245) 14 лет назад
У вас должны быть драйвера на материнскую плату. Диск поставляется вместе с компьтером. На диске должна быть надпись motherboard просто продрайверуйте и всё.Надпись может быть не сильно выделенной.
DoReMi Профи (555) 14 лет назад
у меня такое было несколько раз . зайди : пуск->панель управления->выбери звук, речь и аудиоустройства выбери звуки и аудиоустройства в появившемся окне нажми "дополнительно" появится окно там будет "Общая " "звук" "Синтезатор" и т. п. в столбике звук убери галочку.
Источник: опыт