А какие вы тещи и свекрови Меня в свое время свекровь недолюбливала, я помню, как было тяжело, и дала слово, что буду

не зли котика Искусственный Интеллект (337259), закрыт 17 лет назад
любить своих зятя и невестку. Слово сдержала. И даже более того. Но дочка иногда ревнует, говорит, ага, у мужа две матери, а я сиротаааа.
Лучший ответ
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
Как Вы правильно дали себе установку, ведь от этого тоже многое зависит. Бывает, на некоторых свекровей не угодишь, как ни старайся! У меня, правда, отличная свекровь. Мудрая, сдержанная, тактичная. Я решила, что буду как она. А одна моя знакомая сразу сказала, что заранее НЕНАВИДИТ своих будущих невесток! Разве так можно?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
Может Вам повезло что попались такие хорошие половинки у детей?
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Еще не знаю.Надеюсь,что не очень плохой свекровью буду
Пользователь удален Гений (65428) 17 лет назад
Я не знаю какая я свекровь, потому что сын живет отдельно. Но я в их жизнь не лезу, советами не надоедаю, а только помагаю, когда меня об этом попросят. В стычках между сыном и невесткой я стараюсь встать на сторону невестки, потому что как женщина понимаю. что ей труднее, на ней обязанностей больше, чем на сыне.