Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если муж не дает денег

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
идите работать - в баню мужа!
Маринка Мастер (2140) 17 лет назад
Как это так? Жлоб какой!
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Нужно их заработать самой. А если не дает на хозяйство, возникает вопрос, а на что он их тратит? или копит?
ЧМОК ЗАСОС Профи (865) 17 лет назад
значит любовнице дает и тратиться, гони в шею таких
мамашка Искусственный Интеллект (210262) 17 лет назад
То он не зарабатывает , то денег не даёт , где он их возьмёт то ? Вообще можно и самой работать )))
Ама-Теразу Профи (844) 17 лет назад
Жмот! А работать не пробовали?
Ирина Иринка Мастер (1388) 17 лет назад
Заработать самой и МНОГО!!!
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
Уходить от мужа и искать работу. У меня та же фигня была три года назад - сто рублей на неделю, я ушла... Таперь у нас все по-другому)))
BRATZ Гуру (3757) 17 лет назад
объясните мужу, что дом это тоже тяжелая работа, а любая работа оплачивается. И далее по пунктам, что бы вы хотели от него конкретно. А вообще я в свое время от этой проблемы убежала на работу. Нисколько не жалею. за эти годы приобрела стабильное финансовое положение и уже никак не завишу от мужа.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Вопросов сразу много- то он парень, то он муж, то он не зарабатывает и не стремится то не дает уже, как видно, заработанное. Непонятно....
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
Покажите ему,ж что ВЫ самодостаточный человек, вполне можете заработать деньги и быть независимой от мужа.