я жуткая поклонница "Дом-2", но последние 2 года не могла смотреть, кто мне кратенько расскажет, что там было?

Vero Оракул (51113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидуська Мудрец (13249) 17 лет назад
хм...очень долго рассказывать. Степа и Алена расстались. Алена встречалась с Антоном Птотаповичем, потом с Маем Абрикосовым. Его недавно выгнали с проекта за хамское отношение. Степа встречался со многими девушками но самые долгие отношения после Алены были только с Боней. с которой у них щас очень непонятные отношения. Солнце рассталась с Маем. У нее щас Дима с которым у нее любовь и к лету они хотят поженится. ну а если что то конкретное интересует пишите мне на почту я все расскажу.
Остальные ответы
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
тоже что и в 500-ах предыдущих
Жерминаль Гуру (3342) 17 лет назад
кто-то кого-то любил, кто-то кого-то за что-то убил....
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
По меньше бы таких дур....
сергей горелов Профи (841) 17 лет назад
И сея пучина поглатила их в тот же момент, вобщем все умерли...
михаил николаев Мыслитель (9755) 17 лет назад
тоже что и 2 года назад полная мура
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
какая же ты жуткая поклонница если не смотришь? там все тоже, что и 2 года назад, только домов прибавилось...
Carter Профи (639) 17 лет назад
хаха пошутила смешно.. . кратенько ...хаха.. хаха
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Ты ничего не потеряла!!! !
И сэкономила время!!!
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
В двух словах не скажешь. Сообщи свой адрес, и я вышлю тебе диски с полной версией. Я их сам записывал.
Пользователь удален Гуру (4412) 17 лет назад
не знаю слава богу не смотрю эту х*****
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
чТОБ ТЕБЯ!!!!
ДА ИЗ-ЗА ТАКИХ ВОТ ПОКЛОННИКИКОВ ДОМА2 НАШЕ ОБЩЕСТВО ДЕГРАДИРУЕТ!!!!
В ТОПКУ ВАС ВСЕХ!!!!
ПОЛНЫЕ ДОЛБАЕ*Ы ЭТО МОГУТ СМОТРЕТЬ!!!!
Julia Моroz Профи (879) 17 лет назад
А как ты стала поклонецей есмли "ГОДА не смотрела??