как вы считаете, если она сидит напротив меня и улыбается, о чем это говорит?

! Мыслитель (8590), закрыт 17 лет назад
вроде на спину еще не плювали (((, да и причесан ничего)
Лучший ответ
KAN Мастер (2266) 17 лет назад
наверное ты не можешь сосредоточиться пока она тебе не скажет, - пойдем к тебе потрахаемся....эта мысль часто нам мужикам не дает понять о чем думает женщина напротив))))))))) а если она еще и улыбается при этом, большинство из нас вообще впадают в ступор)))))) не тупи, я уверен, что понять о чем она думает, - можно))))) просто она должна тебя интересовать не только с прикладной точки зрения))))))))))))
Остальные ответы
Анна Мастер (1264) 17 лет назад
может, у нее настроение прекрасное :))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Нравишься ты ей..))))) )
Такой хороший..)))))
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
или просто её заклиняло! :)
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
наверное ей нравится сидеть напротив тебя))
Xloya Профи (799) 17 лет назад
она случайно ответы тоже не читает сейчас??? тоже
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
а если бы она плакала, это было бы лучше?)))))
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
Минимум - ты ей нравишься, максимум - "по уши" влюблена и хочет замуж (если ещё "не"):))
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
О том, что её что-то радует. Или она что-то предвкушает. Или просто ей что-то вспомнилось.
Анна Знаток (498) 17 лет назад
Пятница, вечер, праздник (Масленица блины все такое) чего ей не улыбаться
кирилл илиев Мастер (2433) 17 лет назад
тут три варианта, либо у нее хорошее настроение, либо хочет показать что ты ей понравился, либо ты глупо выглядишь или что то в тебе ее насмешило, а еще один, она всегда улыбается
yuri march Мастер (1080) 17 лет назад
Если действие происходит в спиддиспансере -то суши лапти!
Малыш Профи (567) 17 лет назад
ОНА ХОЧЕТ ЧТОБ ТЫ ЕЁ ПОЦЕЛОВАЛ!!! СТО ПУДОВ!
наташа .... Мыслитель (9803) 17 лет назад
это может говорить о многом.. это может быть кокетство ...может быть насмешка....
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Тут два варианта: либо у тебя что-то не на месте, либо она просто хочет обратить на себя внимание:)