Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уследить за подростком,что бы он не занялся тем,чем не надо

Svetik Профи (683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гаша Гуру (3696) 17 лет назад
Все равно не уследишь! Лучше дружить! Тогда хоть и не все, но что-нибудь доверит :) А вот попробовать загрузить его какой-нибудь внешкольной деятельностью по самое горло (спорт, курсы, кружки, музыка, рисование, помощь по хозяйству, да все равно что...) - это Ваша святая обязанность :)))))))) Тогда у него и времени на всякую фигню не останется :)
Остальные ответы
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Надо с ним дружить и доверять друг другу. Тогда Вы всегда будете знать, что у него в голове
Наталья Алексеева Профи (574) 17 лет назад
Нам с сестрой родители дали попробовать почти все, что не надо. В результате не пьем, не курим, остальное - в меру...
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
пытаться понять его интересы. Моя вот читает про наркоманов, собирает всю инфу о наркотических препоратах. Говорю: зачем тебе. Отвечает : интересно. Склоняемся к тому, что будет поступать на психолога или психиатра. Пусть лучше читают, чем пробуют
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
Доверять ему. Дать ему свободы (обычно подростки этого очень бояться) . А так на его поведения будет влиять то, чему вы ему "приучили" в детстве