водка сужает вены, коньяк расширяет, а как действуют другие напитки ?

Eugene Koval Ученик (22), закрыт 14 лет назад
водка сужает вены, коньяк расширяет, а как действуют другие напитки ?
в частности интересует виски, текила.

и если сравнивать вред наносимый организму, что больше наносит, что меньше ? Больше всего походу пиво.
Дополнен 14 лет назад
Жанна, вопросов еще много, простые истины типа небо голубое я и сам знаю, вопрос другой был
Дополнен 14 лет назад
Владимир, да я ошибся не вены а каппиляры, но я думаю что на всех людей влияет примерно одинаково, так что дабы не бежать за лупой, жду всетаки ответа =)
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Водка не сужает вены. А вот сахароза с алкоголем сужает капилляры. К сожалению я это сейчас чувствую на себе и не могу пить спиртное с сахаром - сразу одышка. Ликеры не могу, а сладкие вина пожалуйста, так как там глюкоза.

Хотите знать, какой алкоголь дурно влияет на Ваши сосуды? Отполируйте ноготь большого пальца и смотрите капилляры с увеличением около х60. Выпив рюмку Вы сами увидите, что они могут вдвое сжаться. Если это произойдет, то напиток для Вас без сомнений вреден.
Остальные ответы
Janna Karachun Просветленный (28513) 14 лет назад
спирт растворяет жир. мозг состоит из жира. и... есть ещё вопросы?!
Марина Safonova Профи (663) 14 лет назад
От коктейлей болит желудок.
Cама доброТА) Просветленный (38891) 14 лет назад
Пиво вызывает приступ смеха! :))
Svet Просветленный (20697) 14 лет назад
говорят красное вино благотворно влияет на кровеносные сосуды. но не более стакана в день
Андрей Анатольевич Оракул (89654) 14 лет назад
Можно пить пиво по-немецки - с колбасками, можно по-английски - с чипсами, можно по-японски - с суши. А мы любим по-русски - с водкой!