Как думаете, в бассейне можно заразу подхватить какую-нибудь? Именно в воде

Kate Мудрец (13120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей калугин Гуру (2593) 17 лет назад
это, смотря, чем Вы там будете заниматься : )
Киска Вредная Мастер (1564) 17 лет назад
можно, конечно, урогенитальные инфекции, особенно девочек касается, плюс кожные болезни.
Пользователь удален Мыслитель (5733) 17 лет назад
Если всего бояться, то стоит ли жить.
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
как минимум, моллюска (кожная такая дрянь)
Причем чем меньше в воде хлорки (как в бассейнах для младенцев) тем выше вероятность подцепить это ваше "что-нибудь"
Вот поэтому и хлорка, и тапочки и обязательный душ.
Анюта Мастер (1521) 17 лет назад
Вероятность не велика. Всетаки бассейн моют раз в неделю, если не чаще, и еще в воду добавляют вещества разные для обеззараживания.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Абсолютно НЕВОЗМОЖНО!!!!Если бы это было так, с какой "клоакой" во влагалище вы бы приезжа
ли с моря или другого открытого водоема??? А когда летом в маршрутках практически голой промеж
ностью садитесь на ворс сидений, где до этого сотни таких же сидели????Что бы было, если бы сли
зистая оболочка и привычная микрофлора не обладали выраженным бактерицидным эффектом???
Таша Мастер (1210) 17 лет назад
Тоже как-то думала над этим вопросом, кто что говорит. Конечно хорошо , если вода не с хлоркой, а озонированная. но все-равно никто не застрахован. Просто, если нельзя ходить в бассейн, то что тогда не ездить на ЮГ? а я так люблю море!