Посоветуйте хорошие курсы английского. Нужен интенсивный курс (желательно с бизнес лексикой). Уровень - Elementary.

Мария Лисовик Знаток (358), на голосовании 14 лет назад
Нужен интенсивный курс (желательно с бизнес лексикой). Уровень - Elementary.
Голосование за лучший ответ
Виктория Мастер (1932) 14 лет назад
Курсы могут быть замечательными, но главное, чтобы с преподавателем и группой повезло. На одних и тех же курсах работают очень разные люди. Я бы рекомендовала не курсы, а преподавателя искать. И определиться - интенсив это одно, бизнес-английский - другое. В одном флаконе на курсах их вряд ли будут смешивать.
Анастасия Горошина Профи (618) 14 лет назад
Согласна с Викторией - для начала нужно выбрать хорошего преподавателя

Самый лучший способ это конечно общаться с носителями языка, но для этого надо либо жить за границей, либо поехать на языковые курсы. А это не всем по карману!

Для самостоятельного изучения посоветую - аудиокурс Бонк