Какие продукты из совкового прошлого больше всего вспоминаются?

Vasyta Мастер (2439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margo Мастер (1153) 17 лет назад
ветчина по 3.70....мммммм...вкуснатища! До сих пор вкус помню
Остальные ответы
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
плавленный сыр в тюбиках
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Фруктовое мороженое по 7 копеек, хлеб по 16-26 копеек и колбаса по 2,10, да, и сахар по 78 копеек
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
Из Советског Союза по-моему надо было оставвить только лимонад.
Albinos Мастер (1173) 17 лет назад
Кефир в бутылочках и сливки в треугольных пакетах.И мороженое-потому что в детстве все кажется вкуснее,чем сейчас
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
молоко в стеклянной бутылке с крышечкой из фольги и мороженое за 25 копеек
Ludmila Jarkova Мастер (2235) 17 лет назад
Пельмени
Колбаса "Любительская"

about blank Оракул (58440) 17 лет назад
Селедка в огромных банках, спички в большой коробке с тетенькой, пельмени магазинные (обожала их), сметана развесная, маргарин развесной (в магазинах из него разные конструкции ваяли, типа маргариновых цветов), жевательная резинка в пластинках, мятная и клубничная. Мороженое развесное. Квас и пиво разливное.
Персик Профи (612) 17 лет назад
биточки картофельные...бррр
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
рыба треска 38 копеек за кг, тогда она была в 20 раз вкуснее
Юрий Ефимов Мастер (1471) 17 лет назад
слипшиеся конфеты "подушечка"
Марина Картушина Мастер (1556) 17 лет назад
Мороженое пломбир, сейчас такого не найдешь, все мороженое с добавками, загустители, усилители вкуса и запаха и т. д.
Пиранья small Мыслитель (7757) 17 лет назад
Петушки на палочке, без всякой химии.
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
килька в томатном соусе, томатный сок и стакан соли рядом с одной ложкой алюминиевой в нём. И конечно мороженое за 28 копеек
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
лимонад "Дюшес", "Тархун", большие шоколадные конфеты "Гулливер"
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Водка пшеничная пиво жигулевское торт бисквитно-кремовый с розочками и мармеладкой-ромбиком посередине булочки по 3 коп. да много чего.. . А главное всегда знали чего хочется поесть, а теперь ходишь по магазину и ничего неохота...