Нужно нарисовать рисунок по физике

Dream_in_Color Профи (549), закрыт 17 лет назад
Какое-нибудь физическое явление. Подскажите какое. Кроме молнии. И чтобы было не очень сложно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
нарисуй дифракцию или кристаллизацию
ЧУДО Просветленный (24175) 17 лет назад
ну например конвенция....рисуешь что -то типа воздуха и стрелочки одну синиюю...будто холодный воздух....и вниз направляешь...а другую краснуююю...и вниз...)))
А лучше то же явление...только рисунок вот такой...рисуешь чашку чая и тоже стрелочками показываешь что ...теплая вода перемещается вверх)))