Слово ЛЮБОВЬ в вашем понимании.. одним словом! ! ЛЮБОВЬ - ЭТО...

Т@нюшк@ Гений (71839), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
R_e_Б_u_S Мастер (1970) 17 лет назад
Бонально просто- это безумное ВЛЕЧЕНИЕ !!!Жаль что оно проходит, как в детстве, новая игрушка всегда любимая, а потом появляется другая....и т.д.
Остальные ответы
Захар Копырин Гуру (3932) 17 лет назад
Любовь-это глупая сказка,внушённая нам с детства ради смысла жизни...
Лилия Мастер (1073) 17 лет назад
любовь это счастье за которое надо плотить!
любовь это боль!
Елена Профи (567) 17 лет назад
Любовь - это поощрение Бога.
Пользователь удален Профи (690) 17 лет назад
Надо быть совершенно отрешённым человеком,что бы суметь описать любовь одним словом...
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Это ЛЮБОВЬ, деточка)))))
Мария Лунина Мастер (1815) 17 лет назад
ну вот....то празднуют день "любви"....как-будто в другие дни любви нет....а то пытаются дать определение, да еще и одним словом....это очень интимная вещь, которая касается только двоих....не надо опошлять чувство и делать достоянием всех...
Ольга Ученик (232) 17 лет назад
желание и готовность вместить и принять любимого, таким, какой он есть
yuri march Мастер (1080) 17 лет назад
За это можно все отдать!!!!
Иду спать с любимой подушкой!