как распечатать текстовый документ?

Александр Александрович Знаток (368), закрыт 3 года назад
есть текст, нужно его распечатать как бы книжечкой?? как это сделать? можно в принципе отредактировать в альбомной ориентауии, но это сложно. может есть другой способ??
Лучший ответ
Воффка Половцев Оракул (52216) 15 лет назад
Попробуйте сурово посмотреть на текст и сказать: "Печатайся книжечкой. Печатайся книжечкой, сука"

Переверстайте так как нужно, нет другого способа.
Остальные ответы
ZEDger Мыслитель (7372) 15 лет назад
Просто размести его на всю страницу листа, при печати выстави параметры принтера "печать брошюры".
Делается это в: Принтер - свойства - настройка печати - оканчательная обработка - печать брошюры.
Конечно настройка принтера завист от модели, поэтому тебе примерные действия по достижению результата.
Александр Массон Мастер (1646) 15 лет назад
есть такая программа верстка, в нее документ суешь и она тебе книжкой делвет
Gerilyn Мыслитель (7038) 15 лет назад
Файл - параметры страницы - (только количество страниц должно быть кратно 4)
Миша Протас Мастер (2384) 15 лет назад
Я распечатываю так, в Microsoft Office Word.
Скопируй текст в Word. Потом нажми "Разметка страницы"/ "Поля". В появившемся окне, в низу нажать "Настраиваемые поля". Появится окно "Параметры страницы". В строке "Страницы" вместо "Обычный" поставить "Брюшура". И в зависимости, на сколько страниц у тебя текст, в появившемся в результате выставленного "Брюшура", окошечке "число страниц в брюшуре" поставить или "авто" (будет по 40 страниц в тетрадках) или ставить (как я делаю) " 16". Нажимаешь "ОК" и печатаешь. Ещё один момент: потом при печати, нужно будет "поймать" правильность вставки бумаги, когда бьудешь печатать на обратной стороне бумаги....