Что такое "холивар" ?

The Good Профи (697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (169146) 14 лет назад
1.Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.
2.Холивар (от англ. Hally war ) - явление в истории, когда два человека (реже - две группы людей) пытаются найти ответ на вопрос, на который ответ Никто не знает.
Станислав ПерелыгинУченик (219) 9 лет назад
Не хорошо копипастить
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 14 лет назад
Святая война.
holy war.
отличается огромным количеством фанатиков, которые не умеют думать сами.
Воффка Половцев Просветленный (39562) 14 лет назад
От ангельского holy war - священная война.
Антонина Цаллагова Мыслитель (8850) 14 лет назад
Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмысленен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.