Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а Вы спите на диване или кровате?

Gold*ман Мыслитель (6567), закрыт 17 лет назад
И что все-таки лучше современный дорогой диван или обычная кровать с матрацем?
Лучший ответ
murei Знаток (467) 17 лет назад
я сплю на огромном диване.. очень удобно, места много, можно даже поперек спать.достаточно жесткий, спина не устает.. а вообще,нам просто кровать некуда ставить, а то бы кровать купили с дорогим матрасом
Остальные ответы
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
спим на кровати 2 х 2 м
Пользователь удален Гуру (3138) 17 лет назад
я сплю на диване и ни на что его не променяю!
Ольга Жирякова Мастер (2269) 17 лет назад
Мы спим на кровате, удобно, на диване что-нибудь да мешает.
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
У меня огромная двухспальная кровать-сексодром. На диване спать не люблю.
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
Я на диване... причем мне его всегда лень раскладывать... и поэтому я сплю на неразложеном диване на котором не помещеюсь
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
мы на диване спим.удобно,что его можно собрать и сразу много места получается...
Люда Ромашина Гуру (4880) 17 лет назад
всё равно что ,главное чтоюб удобно было)
sanny нескажу Профи (614) 17 лет назад
двухспальный траходром,комфортно,удобно,свободно)
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
на кроватке ..наконец то большой !!!купили гарнитур за 2000 евро .
ДаниЛкин Мудрец (12916) 17 лет назад
u menja seksodrom,takaja klassnaja krovat:))))bashaja:)))
Полина Романова Мастер (1808) 17 лет назад
на матраце спим.:) 2 на 1,6. лежит он на полу и занимает почти пол комнаты. очень удобно, потому что матрац можно подобрать нужной мягкости, размера и еще многих параметров, которые далеко не всегда можно подобрать в диване. но вообще надо выбирать в зависимости от того, какие Вы цели приследуете.