Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины А чего вы боитесь больше всего? Ну... в отношениях с женщиной

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Боюсь, когда из мух начинают делать слонов. Даже не боюсь, а просто не перевариваю.Когда диалог начинается со слов : " Саша, нам давно уже надо серьёзно поговорить...".И пошло- поехало... глаза в лаза, "жалкий лепет оправданья" (неизвестно в чём)))))....Раньше это забавляло, а теперь просто ОЧЕНЬ напрягает.
Может сказывается тлетворное влияние бразильско-мексиканского кинематографа?)))
Ну зачем из любого пустяка или мелочи делать огромную проблему, а потом с серьёзным и озабоченным видом пытаться её решить, хотя решать, собственно, и нечего.
Иногда, кстати, это напоминает пустопорожнее обсуждение несуществующих проблем в "Ответах", особенно у ЮНЫХ особ женского пола. ))) То ли просто жить скучно, то ли адреналинчика хочется, то ли страстей маловато...?)))) Ощущение такое, что процесс важнее результата..))))
Живи легко, как говорится! ))))
ИМХО)))))
Остальные ответы
centurion Гуру (3302) 17 лет назад
Упасть в грязь лицом в постели!
SergGalant Гуру (2579) 17 лет назад
забыть как ее имя....:-)
Vitaliy Просветленный (30894) 17 лет назад
Однообразия.... ЭТО СКУЧНО...
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Не смогу удовлетворить !!
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
да...точно...скорее в пастели упасть в грязь лицом..или не выглядеть в глазах девушки сильным мужчиной....
Сергей Мыслитель (8007) 17 лет назад
Пусть женщина боится,что ей дадут отставку!!!
Колян Гуру (2894) 17 лет назад
А почему в отношениях надо чего-то бояться?
cosmos1700 Профи (586) 17 лет назад
боюсь ? што не паймет наверна и поспешит в выводами.
Pivo Просветленный (35606) 17 лет назад
Да вродя нечего бояться....что вас бояться то....вот если только пизду с зубами))))))))))))))
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
предательства.. если я ее считаю своей а так ничего
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
они трусишки!!!
Источник: мальчики все стучаца в мой агент... пратифные
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Что блеск ее глаз потускнеет и погаснет..
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
Самих женщин.Вы порой такие непонятные.