Купил IRda адаптер, никакого установочного диска к нему не прилагалось. Система XP драйвер установить не может.

Алексей Мастер (1424), закрыт 16 лет назад
Где найти драйвер? (фирма-производитель "YES")
Дополнен 17 лет назад
должны, но нету. написано "поддерживается системами win2000, xp, 2003"
Дополнен 17 лет назад
какой-нибудь стандартный драйвер от микрософта можно использовать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Забей в поиск. А вообще-то дрова должны быть в комплекте.
Остальные ответы
Мастер (1266) 17 лет назад
Дровишки часто не кладут к ИК портам, у тебя скорой всего не стоит Сервис пак 2 на ХР, поставь и всё будет окей или если нет такой возможности или желания тоды на милости просим на сайты http://www.3dnews.ru/download/drivers/ , http://www.drivers.ru/ и тд и тп
DiVine JudgeMent Мастер (1016) 17 лет назад
irda adapter, e'to plug and play device, emu ne nuzhen driver, podkliu4aesh k usb port i vse...
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
У меня ИК порту шла инструкция, в которой было подробно написано как устанавливать. Винда та же.
Устанавливается ВРУЧНУЮ, через диспетчер устройств, выбираешь вручную (не автоматом) устройство, фирму-производителя и он тогда находит нужные драйвера. Ему, грубо говоря, надо "ткнуть носом" в то, какое устройство ты подключил.

Читай инструкции.