Что для Вас важней устроенный быт и уют и достаток или нежданная и нечаянная любовь? (вне этого быта и прочих радостей)?

Аннушка Мастер (1474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
человеку важно как то. так и другое.Вот для меня например,сначало нечаянная любовь,а затем и устроенный быт.Но пройдет время и мне снова захочется нежданной и нечаянной любви!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Хорошие вопросы задаешь..)))) )
второе конечно ...это для меня..)))
Лиса Мастер (2219) 17 лет назад
для меня второе....палитра красок)))))
Пользователь удален Мыслитель (6501) 17 лет назад
однозначно, первое!
а любовь нужно построить и заслужить. вы рано или поздно все равно застонете, где жить, как, на чем ездить и что жрать!!!
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
сочетание и того и другого если первое не в курсе))))))) ворос вполне ясен мне)
я другого понять не могу - это же ТВОЯ жизнь почему ты спрашиваешь чт важнее для НАС,...решать тебе и разбираться в себе тоже тебе ...в чем искренне желаю удачи
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие.
И в постели между вами должна быть гармония!
После первой брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!