Как вы понимаете смысл пословицы мы предполагаем а бог располагает

Снегирь Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Науменко Мастер (1123) 15 лет назад
Так же как пословицы "Хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах". Иными словами. мы планируем, думаем, располагаем, так сказать, но не всегда все так и получается
Vuts Мастер (1289) 15 лет назад
бог - не дурак, он не играет в чехарду с мирозданием.
Svetlana Профи (561) 15 лет назад
Мы можем запланировать себе много всего, но сбудутся ли планы.... Я считаю там на верху уже всю нашу жизнь расписали. Остается только догадываться.