ДЕвушки И мужчины!!!!НУжна ваша помошь дабы разобраться!

Кэтти Ученик (180), закрыт 14 лет назад
не дале как неделю назад,я познакомилась с мужчиной 24 лет,машина,квартира зарплата все ок.мы обменялись телефонами и через пару дней он позвонил мы мило поговорили минут в этот же день он мне позвонил и предложил подвезти после работы и заодно поболтать.опоздал он где то минут на 40,(я в это время еще работала)он приехал,и за опоздание подарил розу.мы с ним поокатались и вели непринужденный разговор,натянутости не было напряженного молчания тоже.все было легко и непринужденно.мы легко нашли общие темы.он смотрел мне в глаза очень долго,какбы изучая,поза была открытая,он шутил и шутки были забавными.пристваний не было.все было отлично.на мои взгляд.но вот уже неделю он не звонит и не пишет.вчера я ему на сайте кинула песенку и он отозвался.да и во время встречи говори "я на связи,пиши звони" раза 3 повторил.и я не понимаю почему он не звонит и не проявляет инициативы?помогите пожалуйста"!!!!
Дополнен 14 лет назад
не женат я узнавала.пробивала по базам
Дополнен 14 лет назад
да работа у него сейчас главное...+дачу подыскивает,он мне говорил об этом.
Лучший ответ
Денис Мастер (2124) 14 лет назад
Ну что вы все "не зацепил" да "не зацепил"!!!
Всяко в жизни бывает да и после одного свидания необязательно можно разобраться.. .
Если у него хорошая работа и деньги имеются, то как правило он ей уделяет много сил и времени, вполне у него из головы может выскочить то что он хотел позвонить или ещё чего.. .
Если он тебе понравился - позвони, не обязательно навязывать встречу, а там, если суждено - то сама поймёшь,
И не забивай свою голову всякими глупостями!!!
Остальные ответы
Марина Канахина Мыслитель (6778) 14 лет назад
вот вот, боится или в виртуале прикольнее общаться, а ведь это затягивает, позвоните сами и положите конец этой истории, или вам тоже прикольнее,,, ТАК?
игорь шульгин Мастер (1559) 14 лет назад
похоже игрун по жизни, но есть и второй вариант--испытывает но боюсь что не зацепила ты его ..увы..
Проститутка чилийская Мастер (2182) 14 лет назад
значит не зацепила ты его, когда мужик в восторге от девушки он как банный лист))
Елена Сафонова Мыслитель (5499) 14 лет назад
Значит, не возникло ничего особенного. Не переживай. нет, и не нужно.
Светлана Клишина Мудрец (11692) 14 лет назад
Инициатива - дело обоюдное.
Леночка Гуру (2719) 14 лет назад
самое главное не навязывайся, сама не звони и не пиши, жди...
Эльвира Мастер (1280) 14 лет назад
наверное Вы его не заинтересовали или он занят, а еще есть мужчины которые просто общаются ради общения.
Андрей Колочков Просветленный (33420) 14 лет назад
Ты ему не интересна, либо он занят все время, что тоже плохо.
Cвета Ходаковская Знаток (468) 14 лет назад
Если он захочет с тобой общаться в дальнейшем, то обязательно позвонит или напишет. Дай ему еще немного времени, можешь сама позвонить. Ну а если нет, тогда не судьба.
Любик Мудрец (14617) 14 лет назад
а че самой слабо позвонить?
Пользователь удален Профи (829) 14 лет назад
Вариантов может быть много. Возможно он:
просто искал хорошего собеседника, в данное время очень занят, у него есть девушка, он ждал инициативы от Вас и т. д.
Подождите еще пару дней, а потом сами позвоните ему, как бы невзначай, просто узнать как дела.
Желаю удачи!
Serg Искусственный Интеллект (105318) 14 лет назад
Может он проверяет сильно
ли ты им заинтересовалась.. .
Если ищешь контакт, значит
заинтересовалась....
Гроссмейстер Мастер (2137) 14 лет назад
вполне возможно, что это его обычное поведение с женщинами. стоило бы узнать, какие у него были до этого отношения. может быть ему нужны милые свидания, прогулки и... все.
Milashka Smile Мастер (1331) 14 лет назад
Сама позвони и так и спроси: почему не звонит? Если есть девушка, пусть так и скажет. Не вижу смысла сидеть и смотреть на телефон целую неделю!
Ириска Ученик (124) 14 лет назад
Из своего лично опыта могу тебе сказать следующее:
- во-первых: когда мучина говорит "я на связи, пиши звони... " или "созвонимся... " - поверь - не собираеться он никому звонить;
- во-вторых: (извини, может, я буду резковата, но это правда) то что вы нормально общались - это не означает, что ты ему понравилась, именно как девушка, может ты просто хороший человечек и приятный собеседник;
- просто ты для него не совсем то, что ему нужно или наоборот, ты слишком хорошая для него и у него комплекс, но как бы то ни было, прости, но он не хочет с тобой встречаться;
А от меня тебе совет, не стоит напоминать мужчине о себе, после первой встречи, если ты ему понравилась, он первый тебя найдёт и позвонит, а если нет, то тогда ты всё равно выглядишь "королевой", поскольку если ты ему не понравилась, то он подумает, что тоже тебе не понравился (извини за каламбур и за то, что может чемто тебя обидела, это просто из моего личного опыта встреч из нета) .
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Молодец все сделает как по плану.
Кстати у тебя сейчас в голове только он, Я знаю это.
Я довольно редко применяю эту схему, у меня есть более эффективные и оптимальные методы воздействия
Соня Соня Мастер (1064) 14 лет назад
Настораживает, что он слишком много о себе рассказал на первом свидании, особенно о материальном благополучии. Бздёж! Не циклись на нём и не осаждай вниманием . Аманита Мускария правильно сказала.