Как можно быстро провериться на вирусы?

Milady Dei Мыслитель (8586), на голосовании 14 лет назад
без установки проги?
Голосование за лучший ответ
Даша Одинцова Мастер (1014) 14 лет назад
открываем касперский>>проверка>>быстрая проверка, и проверка займет буквально меньше 1 минуты.

а без установки прог - ни как не проверишь.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 14 лет назад
Скачай программу Dr.Web cure iT - она не требует установки и работает даже с флешки. Содержат основные антивирусные базы Dr/Web на момент скачивания - правда автоматического обновления баз нет. Поэтому для следующей проверки через какое-то время ее придется качать заново. Зато бесплатно.
ссылка на сайт разработчика - http://www.freedrweb.com/cureit