угадайка 5( аццкая)

Пользователь удален Мастер (1515), закрыт 17 лет назад

совсем хардкорный вопрос, так что даю подсказки. группа московская. если не угадаете, дам еще одну.
Дополнен 17 лет назад
все, maggot угадал.
Лучший ответ
Maggot13 Просветленный (45881) 17 лет назад
Это Foojitsu, а при чем здесь хардкор? интересную музыку играют,разнообразную.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
Така фотка офигенная....к сожелению я их не узнаю...хотя может и знаю, может я их музыку слышала, а в лицо не видела( Но фотография офигенная!!!!Просто нечто!