Философский вопрос
+4Как выглядит лабораторная работа по "закону божьему" (любого вероисповедания)
физика утверждает что... проведем эксперимент. (химия, математика, в конце концов биология..) на то они и "лабораторные работы" в учебных заведениях
Подчеркиваю - закону (приравниваю к F=-F)
Ты забыл про литературу, философию, историю, изобразительное искусство, русский язык, иностранный язык. напомни лабораторные работы по этим предметам?
Это что то новенькое. Реторты возьмите и перегонный куб и попробуйте писания в них соеденить:)
По такому предмету не может быть лабораторной работы. Лаборатория религии - сама жизнь.