Философский вопрос

Как выглядит лабораторная работа по "закону божьему" (любого вероисповедания)

физика утверждает что... проведем эксперимент. (химия, математика, в конце концов биология..) на то они и "лабораторные работы" в учебных заведениях
Подчеркиваю - закону (приравниваю к F=-F)

Ты забыл про литературу, философию, историю, изобразительное искусство, русский язык, иностранный язык. напомни лабораторные работы по этим предметам?

Это что то новенькое. Реторты возьмите и перегонный куб и попробуйте писания в них соеденить:)

По такому предмету не может быть лабораторной работы. Лаборатория религии - сама жизнь.