А поехали к цыганам?

Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57712), закрыт 17 лет назад
Поехали, а?
Лучший ответ
Алена Просветленный (34025) 17 лет назад
А я сама могу цыганкой.... "Эй, красивая, позолоти ручку -погадаю. Всю правду скажу. "....Петь могу " К нам приехала, к нам приехала-Таня Столярова дооооооорооооогооооой. Пей до дна. "....Плясать могу ..."Эй, чавелла.... Эй, на-нэ-нанэ.... Эй, на-нэ-нанэ.... хоп, хоп... "
Оставайся со мной....)))))))
Остальные ответы
Елена В. Просветленный (25286) 17 лет назад
Они сами припрутся...Посреди недели ходят по нашим подъездам да пледы продают!
Праведный Грешник Профи (813) 17 лет назад
на небо?
табор ведь в небо ушёл!
Виталий Максимчик Профи (514) 17 лет назад
ага. тада может сразу им отдадим всю одежду, кошелек, и сумочку? (какая разница все равно сп**дят)
Пользователь удален Мудрец (16403) 17 лет назад
Тань, давай их домой уже вези, а мы к тебе. За ними не угонишься. Особенно, если выпил.
Пользователь удален Гуру (3876) 17 лет назад
А поехали! Эй залётные.. . (это я так коней зову, а не девушек) Извозчик жми на педаль газа.. Как нету? А что у тебя в руке... Кнут... Ну ёптыть жми на педаль газа кнутом!
Тень прошлого Просветленный (26488) 17 лет назад
Не не поеду "обуют"))))) Токо без меня)))
Стремящийся к звездам! Гуру (4140) 17 лет назад
А давай просто сядем в эллектричку.... Там будут тебе и цегане.... и бомжы и т. д и т. п
Jaan Glusonok Мыслитель (5885) 17 лет назад
Ты пойми ты туда уедишь и поверь ты не скоро от туда уедешь, уж очень добрые они люди?
Сергей Крыгин Просветленный (29866) 17 лет назад
С тобой Танюшка, хоть куда!!!!Приветик Золотце!!!!
Normal Santa Ученик (141) 6 лет назад
тараканье пойло. где купить? тараканы жрут стены и двери.