нужен ли загран паспорт для поездки в казахстан

Пользователь удален Профи (567), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Разная Мастер (1179) 17 лет назад
Точно не нужен, в октябре ездила) ) Счастливо, привет Казахстану!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
нет не нужен если вы гражданин россии
Источник: личный опыт
Крофт Лара Мастер (1940) 17 лет назад
смотря где ты живёшь. В Россию я езжу без загран паспорта. Просто оформляешь временный вид на жительство и всё
Ren Искусственный Интеллект (295673) 17 лет назад
Приготовтесь ночью в темноте заполнить миграционную карту, где мелко написаны вопросики, паспорта достаточно
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Внутреннего достаточно.Но если есть,лучше взять.
Мышастик Мастер (1221) 17 лет назад
неа ...у мя родичи ездили...без загран паспорта
Наталья Бойкова Профи (676) 17 лет назад
Не нужен! А таможенники сволочи!Ко всему прикапываются, но уж точно не к паспорту.
Алёнчик Мастер (2312) 17 лет назад
Конечно, нужен. Паспорт гражданина РФ удостоверяет личность человека только на территории России, за ее пределами личность удостоверяет только заграничный паспорт, для этого он и выдается. И еще: не давайте таможенникам ставить различные штампы о пересечении границы во внутренний российский паспорт (он после этого недействителен, придется менять, платить штраф) - только в заграничный.