Подскажите как сшить костюм чертика ребенку

Елена Знаток (267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lyudo4ka Мастер (1946) 14 лет назад
А сколько ребенку?
Слелайте хвост и рожки, оденьте черные лосинки (хвост прикрепите шпилькой ) и гольфик. Дешиво и сердито.
Не нравиться - лучше купить готовый.
Остальные ответы
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
Я бы не советовала вам шить такой костюм своему ребенку! Это такая необходимость?
Источник: Поверьте, я знаю, что говорю!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
Красное короткое платье с юбкой из кусочков и прикреплённым хвостиком.
www.ta-shtuchka.ru
Костюм чертенка :) 128-134 (до 140 можно натянуть) . Папка: Начало. Добавлена 01 ноября 2009 г. Вот прямо такой же как на фотке, только без трезубца - его ...
show.7ya.ru
Irina Гуру (4229) 14 лет назад
http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html
Здесь много выкроек новогодних костюмов, поищите может, что понравиться.
Лариса Павелко Профи (643) 14 лет назад
а почему именно чертика? не боитесь?
Татьяна Сайкова Ученик (186) 14 лет назад
привет, посмотри фильм"Трудный ребенок", там красный костюм, шапка с рожками и плащ- как на картинке у малыша внизу