А сегодняшние ЖЕНЩИНЫ ПЛАЧУТ? а мужчины?

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (704) 17 лет назад
и мужчины тоже плачут.. только они это делают в тихаря.. чтоб накто не видел....Идревне сложился стереотип, что мучина должен оставаться мужчиной, т.е. никогда, ни в какой ситуации не плакать....А слезы и все эти мокренькие дела -учесть женщины... вот так!
Остальные ответы
NeTakaJa Оракул (94376) 17 лет назад
eshio kak! vse pla4ut, no u kazhdogo svoja pri4ina
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
на сегодня я горько рыдаю,а муж напился!!!1
Оленька Мастер (2289) 17 лет назад
сегодня плачут все, да и раньше тоже плакали
animashka Мастер (1428) 17 лет назад
я плачу, но редко...обычно от счастья...но бывает когда перень домой уезжает...а он не плачет, и не плакал уже лет 10...вот так.
Михаил Ученик (225) 17 лет назад
эту слабость можно позволять ООООООчень редко. Стараюсь не показывать ранимость, а выпускаю коготки!
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
хочу плакать но как то не получается, вот блин, хоть бы капелька упала, ни чего(((ужасно, муж вчера плакал...так ему и надо
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
мужчины плачут чаще чем женщины-нам некогда расслабляться