Не могу запустить ни одну игру, зайти в почту и на мой мир на проекте МойМир@mail.ru... что делать???

[SAINT-V9] Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Вот что пишет:

Ошибка
Уважаемый пользователь!
При работе с почтовым ящиком произошла ошибка сценария.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя открываемого Вами почтового ящика и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Что делать???
Лучший ответ
Vlad Abzatov Мастер (1665) 14 лет назад
Ага! Тоже самое! Говорят ремонт идёт
Остальные ответы
Гоша Клюев Ученик (180) 14 лет назад
типа просит авторизоваться ???
если что то в настройках надо смотреть