Кто-нибудь ходит на пилатес,если да,расскажите про плюсы и минусы?

Екатерина Профи (556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M Мастер (2251) 17 лет назад
Я хожу на пилатес и мне очень нравится.
Плюсы - укрепляет мышцы спины, равновесие, координацию развивает.
Минусы - это плохой инструктор, если ты будешь выполнять упражнения не правильно, можешь получить травму
Остальные ответы
лена Профи (741) 17 лет назад
А что это такое? Я неслышала об этом.
777 Мыслитель (7150) 17 лет назад
я!! ! очень хорошо растягивает тело, прокачивает мышцы, которые трудно накачать в тренажёрном зале или аэробикой.