кто-нибудь делал пластическую операцию?

***Анка*** Просветленный (22190), закрыт 17 лет назад
после вторых родов просто моя мечта подкорректировать свое тело (ну не сейчас конечно, немного по-позже, когда ребенку года 3 будет) . а с другой стороны боюсь жуть! Сколько страшилок рассказывали и с заражением крови и т. д. а как вы считаете?
Лучший ответ
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
Я бы лучше не рисковала. не даром же их так лажают. видимо есть на то причины. не думаю, что ты все такая уж прям и страшилка. муж тебя и такую любить бут. лучше потрать эти деньги на разные масажи и косметические кабинеты. сделай себе приятное
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
если силы воли нет подкорректировать без операции, то где гарантия, что через некоторое время
она не понадобится опять?
Littel Мастер (1962) 17 лет назад
Себя надо любить такой какой есть....
Рок группа ДОНОРЫ МОЗГА Мастер (1781) 17 лет назад
Йа тибе пряма и без утайки! Делай! Хочишь - делай! Ничево ни бойсо! A каждой аперцыи есть доля риска! Аднако ж ходят тваи собратья па аперцыям красивые и блондинкостные... Ну и што, што пупог на падбаротке, а сизьки пад глазами! Главное, превести тело в надлежащщий вит!
irina werner Знаток (308) 17 лет назад
sa4em, posmotrisch 4eres 3-goda wse wstanet na swoi mesta.