я ведь только одно хочу, я хочу

Пользователь удален Профи (715), закрыт 17 лет назад
настоящей любви.мне секс без любви ни секс.я странный мужчина? как вы думаете.ответьте мне какой я в ваших глазах.? я правда не мог
Лучший ответ
Ирина Профи (670) 17 лет назад
Славочка, ты СОЛНЦЕ! К тебе обязательно должна прийти настоящая любовь, ну все остальное тоже.
Остальные ответы
Разная Мастер (1179) 17 лет назад
я тоже не могу так, без любви...
I AM SIMPLE I ))) Гуру (3002) 17 лет назад
поверь мне тоже секс без любви не секс,да и хочется настоящей так чтоб один раз и на всегда!!!!нормальный ты лично в моих глазах, еще и романтик, такое редкость!!!!
__ТАммЭrNK__ Профи (872) 17 лет назад
да раслабься
хочу сказать тебе сказать ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА на тебя все мужчины должны равняться
Gala Гуру (3776) 17 лет назад
Глубоко в душе даже самый последний циник хочет любви. Так что ты нормален. Ненормально спариваться как животные без чувств, хотя даже у них бывают привязанности.
МиРаЖ Мастер (1008) 17 лет назад
вполне нормальный парень...я многих парней встречала для которых секс без любви не секс...но увы всеравно отношения не сложились хотя поначалу я то же думала СУППЕРРР ПАРЕНЬ...