Это быстрая машина?

Колечка Ученик (127), закрыт 15 лет назад
injenere Гуру (4473) 16 лет назад
Это дорогая колымага!
Sanny Мастер (1027) 16 лет назад
Ну очень интересная моделька. Наверняка, у своих современников она была быстра. . А сейчас - просто красивая...
НОЧНЫЙ КОТ Гуру (2867) 16 лет назад
по моему это вообще макет.... ну или так скорость нормальная для города.... Вся суть во внешнем виде!
алексей пантелеев Мастер (1563) 16 лет назад
для своего времени да для нашего нет .
алексей малинин Знаток (464) 16 лет назад
я на такой когдато ездил не скажу что она очень быстрая но свои 80 она прёт.
Валерий Мастер (2027) 16 лет назад
Смотря в какую сторону ветер дует...
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Модет не бстрая, но реальная. А это быстрый трамвай. Скорость до 90 км/ч.
Машенька с Мастер (2459) 16 лет назад
волерии - молодец! расмешил...