Мужчины, сколько времени вы можете ходить по магазинам со своими девушками???

Volchara Профи (886), закрыт 17 лет назад
Через сколько времени Ваше терпение кончается??? Очень интересно узнать... только все говорим честно!!!!
Лучший ответ
Вовка Гуру (3936) 17 лет назад
До бесконечности, если девушка - любимая!
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
первые
100 метров
Источник: "обабиться я всегда успею. к 60-ти годкам, эдак"
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
примерно, через 1000 долларов. А может и раньше)
John_SP Мастер (2183) 17 лет назад
Честно: Не более 2 часов в неделю.. .
Я думаю, многие должны согласиться с этой цифрой (если отвечать без прикола)
GREEN Гуру (4505) 17 лет назад
Ненавижу ходить по магазинам
Леонид Профи (651) 17 лет назад
Я обычно сижу в машине с журналом, а на карточке можно установить лимит.
Пользователь удален Знаток (397) 17 лет назад
Ни МАГУ!!!! Если только потерпеть чуть-чуть, и если это не превращается в безумие!
Вовка Зуев Мастер (1142) 17 лет назад
часиков 5!!потом падаю от усталости
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Столько же времени, сколько она согласна смотреть со мной футбол))))
Из этого ясно сколько времени)))
Андрей Каледин Гуру (2932) 17 лет назад
Первые 20 минут еще в охотку, а потом могу сколько угодно, но это уже на автопилоте :-)