Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не было ли у вас такого что после того как вы встречаетесь с парнем уже приличное время и уже все подходит к сексу вы

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 16 лет назад
думаете вот я с ним пересплю а он меня бросит и еще всем расскажет о нашей близости?
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
А ты в ответку расскажи всем, что он ни на что не способен...:)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нет, потому что я начала сексуальную жизнь в 19 лет, когда о таких глупостях уже не думаешь, и совершенно всё равно, что о тебе думают другие.
Nadin Гуру (3103) 17 лет назад
Было, и не один раз. Просто нет доверия ))) А когда сомневаешься, лучше даже не пробовать. ИМХО
Виктория Быкова Гуру (4978) 17 лет назад
" И дать - говорят, и не дать - говорят. Лучше дать, чем не дать, все равно говорят.... "
LaPo4kA Мастер (1518) 17 лет назад
было.... и не зря было... .
Ирина Каменская Гуру (3295) 17 лет назад
Если вы уже приличное время вместе, значит он с тобой не из-за секса! а секс просто поднимет ваши отношения на новй уровень! Удачки)))
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
девочка, ты в 17 веке живешь? что за бред?
Sweet_Angel Гуру (3299) 17 лет назад
у всех своя судьба и чем больше боишься-то и происходит. просто люби и живи, а если не дай бог что-то подобное произойдёт-то грошь ему цена-а у тебя будет свой жизненный опыт. может и не стоит раз ты как-то так думаешь о МЧ
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
Если ты так думаешь, то значит, ты ему не доверяешь, и он для тебя недостаточно близок.. Тогда не надо переходить на более высокий уровень до тех пор, пока ты сама не осознаешь целиком и польностью, что готова быть с этим человеком по полной программе, и что он не сделает ничего такого, что тебе было бы неприятно, даже в том случае,е сли вы разойдетесь. Так что не спеши! Удачи и любви тебе!
Katenokk Мастер (2349) 17 лет назад
Есть такие уроды, которые так поступают, но, как правило, если вы долго встречаетесь и у него есть к тебе уважение, то он такого делать не станет.
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
Зубов бояться - в рот не давать!
Тата Профи (842) 17 лет назад
НЕт некогда такого не было!
приличное время у меня редко подходит с секса все самое интересное и начинаеться.
А, если серьезна смотря, если у меня на него серьезные виды, то я оттягиваю этот момент!

Плюша Мастер (1387) 17 лет назад
Иногда.. но если так подумать и всего бояться то надо сидеть дома и никуда не ходить... но ведь это плохо... спать тебя с ним никто не заставляет надо делать это по зову сердца а не для того чтобы не ушел.. тогда не будешь сожалеть... удачи... спи тогда когда будешь к этому готова...
ольга прусакова-ли Профи (933) 17 лет назад
знаешь жизнь такая штука ...это как морской бой или ты или тебя так что лучше это сделать чем столько времени думать. ведь как я поняла вы с ним уже давно так что для него это не важно . и он наверное тебя любит если этого не просил столько времени
Похожие вопросы