"За все тебя благодарю" кончился или что? Алика жалко :-((

Алик - FOREVER!!! С НАМИ НАВСЕГДА!!!

У нас тоже хотели другого завершения. Не понравилось, что авторы уничтожили жизни (или счастье )основных персонажей. Алик, а значит доктор Серёня и Вероника вместе с ним. Следователь Дима Александрович, а значит и Стелла. Егор несколько раз уже воспользвался помощью Алика однако справедливости ради не сказал Ане, что малыша привёз Алик. К нему так трогательно привязался Кулаков, эта смерть и для него будет ударом.

Альбертик - замечательная роль, на нем весь сериал держался. Вероникаи- тоже чудо, ..Кулаков - самые лучие роли...

да кончился такой замечательный сериал! а Алик мой любимый актер стал после этого фильма

Мне тоже Алик нравился. Обаятельный придурок.