"За все тебя благодарю" кончился или что? Алика жалко :-((

Olga Ermolaeva Мыслитель (8627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (869) 17 лет назад
Алик - FOREVER!!! С НАМИ НАВСЕГДА!!!
Остальные ответы
Ирина Симонова Профи (532) 17 лет назад
Мне тоже Алик нравился. Обаятельный придурок.
~Nastysha~ Мастер (1782) 17 лет назад
да кончился такой замечательный сериал! а Алик мой любимый актер стал после этого фильма
Эдуард Мастер (1450) 17 лет назад
Альбертик - замечательная роль, на нем весь сериал держался. Вероникаи- тоже чудо, ..Кулаков - самые лучие роли...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
У нас тоже хотели другого завершения. Не понравилось, что авторы уничтожили жизни (или счастье )основных персонажей. Алик, а значит доктор Серёня и Вероника вместе с ним. Следователь Дима Александрович, а значит и Стелла. Егор несколько раз уже воспользвался помощью Алика однако справедливости ради не сказал Ане, что малыша привёз Алик. К нему так трогательно привязался Кулаков, эта смерть и для него будет ударом.