Девушки, помогите!
как отличить получает ли девушка настоящий оргазм или симулирует? закрались подозрения, чё то слишком быстро он у неё "наступает"
...бывает.. что и через несколько секунд получает девушка оргазм... при чем... несколько раз подряд... так что не волнуйся-всё в порядке!..
Спроси у нее напрямую, если она смутится и начнет что-то лепетать, делай выводы...
Мой тебе маленький совет, ты не в девушке сомневайся, получила она оргазм или нет, ты в себе разберись, можешь ли ты довести до оргазма или нет!!!!
... О!! это очень тонкий вопрос...все зависит от степени чувствительности вашего "аппарата"....
1 сокращение мышц влагалища2 возможно покраснение лица и грудной клетки 3 что то там с сосками не помню