Сын наотрез отказывается носить связанные мной шикарные свитера. Что с ним делать?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Я ночами не сплю, вяжу, горбачусь, зрение порчу, для родного сыночки стараюсь. Такие шикарные чистошерстяные свитера, теплые, эксклюзивные, с косами. Носить одно удовольствие.
А он выкобенивается!
Предпочитает синтетические свитера из магазина вместо моих самовязанных чистошерстянных . Никак не могу убедить его в обратном! Пороть вроде бы уже поздно. Как наказать его?
Лучший ответ
Dmitry Pilot Мыслитель (5506) 14 лет назад
А Вы заберите и сожгите его синтетические кофты. У него нечего будет надеть и с горя он оденет свитера!
Остальные ответы
Володя Ли Гуру (4245) 14 лет назад
Вот-вот. Вы связали чистошерстяные свитера. А вы сами пробовали их надевать. Они же колючие!
Оксана Просветленный (25303) 14 лет назад
я бы тоже не носила.... с косами
Раиса Знаток (402) 14 лет назад
Ничего не сделаете, просто не вязать! Лет через 20 сам попросит.
Источник: Опыт
РаисаЗнаток (402) 11 лет назад
Самое интересное, что я ничего здесь не писала! Кто пишет от моего имени?! Что делать?
ИМХО: Модеры расплодили троллей для раскрутки сайта )) http://pikabu.ru/story/spasite_yetogo_parnya_971173 - "Спасите этого парня" (№ 2243) http://netlore.ru/lyubov-matveevna - "Искусство задавать вопросы" http://joyreactor.cc/post/147906 - "Любовь Матвеевна" Мерзавцы они, я их уже шуганула за разжигание, и ещё сюрпризик подготовила. С Вами они просто прокололись. Но почему Вы спохватились лишь сейчас, ведь оценки за этот вопрос пришли и 3года, и 10 месяцев назад? Не переживайте и ничего не делайте, вдруг ещё попадут! ))
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 14 лет назад
Никак не наказывайте, пусть носит то, что нравится. У меня два сына, если не помогает убеждение - пусть делают по-своему. Вообще ничего им не покупаю и не вяжу без их желания.
Toma Оракул (59671) 14 лет назад
Похоже, ВЫ свитера для себя вяжете, а не для сына
Свяжите такой, чтобы ему понравился! - такой, какой он носит, только из шерсти, причем, если к телу касается, то чтобы шерсть мягкой была, а не колючую.

А почему ВЫ мой ответ на 4 оценили? можете даже 1 поставить
Я всегда пишу что думаю
Имею двоих взрослых детей. Без низ ничего не покупаю и не вяжу - учитываю их желания и пристрастия))))))))))))))))))
M@rciaПросветленный (38696) 14 лет назад
А то что вам она 4 поставила - просто ненормальная.
Toma Оракул (59671) Спасибо))))
Светлана ***** Мудрец (10697) 14 лет назад
а зачем наказывать? тут дело вкуса...
Мечтатель... Знаток (363) 14 лет назад
Тёлочку ему надо снять!
Вмиг повзрослеет и поумнеет!
Я только так и поумнел. За базар отвечаю!
Даже палтара года в ПТУ отучился мля патом!!
StreetGeingstaГуру (2565) 7 лет назад
>палтара
>мля патом
Ахахахаха, да чего-то не похоже
Вот так. Мастер (1548) 14 лет назад
ну и правильно делает щас это уже не модно!!!! он же не в прошлом веке живет! а зачем пороть???? за что???? м зачем наказывать???? ну а зачем вы ге спите, горбачитесь, зрение портите. что бы над ним девчонки смеялись???? отстаньте от сына господи! =) =) =)
TomaОракул (59671) 14 лет назад
А чем ВАм мой ответ не понравился, что 1 поставили....
Вы, практически, так же как и я ответили
Вот так. Мастер (1548) не понравился и все...это мое дело...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 14 лет назад
зачем ребенка заставлять носить то, что ему не нравится? дело вкуса, в конце концов. это просто тирания какая-то - "я сидела, горбатилась.. . " - а не легче ли было сначала спросить, хочет ли он такой свитер? почему вы с ребенком не общаетесь? если я вот буду сидеть, горбатиться, и свяжу своему сыну шапку голубенкую с розочками, и он ее не захочет - так что же, психовать из-за этого?? ? Вы прям садистка, наказать. . ужас какой. . ребенок - это личность, а не ваша собственность!
Вот так.Мастер (1548) 14 лет назад
согласен
Валентина Леп Профи (847) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Попробуйте связать по его заявке то, что он хочет. У молодежи совсем другие представления и требования к вещам.
Вика Знаток (310) 14 лет назад
Да успокойтесь и не вяжите ему больше, молодеж сейчас такая
look for Мастер (1985) 14 лет назад
Не покупать ему синтетику и отобрать покупную фигню. пусть на футболку надевает если колется. я с удовольствием носила такие прекрасные свитера правда на беременных таких нет.
Л.З.Знаток (419) 14 лет назад
Спасибо Вам Лапочка за понимание. Я так и сделаю. Сейчас соберу все его синтетическое шматье с китайского рынка, да на мусорку снесу.
Голомым ходить не станет же. Вот и оденет мамкины свитера. А там глядишь, и попривыкнет, да и с годами поймет что так лучше. Спасибо Вам за совет!
Вот так. Мастер (1548) молодец. мам опомнись!!! почему он должен твои свитера одевать????он одевает то что ему нравится. и возможно в угоду моде..
Визэль Просветленный (30590) 14 лет назад
Не стоит наказывать. Продайте лучше знакомым, тем, кто с удовольствием будет носить. У Вашего сына вкусы другие, зачем их ломать? И он, кстати, наверное, не просил Вас вязать и, тем более, портить зрение. Говорю это, исходя из своего опыта. До поры, до времени мои носили то, что нравилось мне, а потом вкусы изменились, и я не стала навязываться.
Ля Ночка Просветленный (42724) 14 лет назад
А зачем Вы это делаете -гробитесь. Ему это не нужно. Поймите, или не покупайте синтетику, ограничьтесь своими свитерами. Наказывать его не за что, а себя Вы уже наказали -бессоными ночами.
Криницына Марина Профи (694) 14 лет назад
А зачем горбатитесь? Он этого всё равно не ценит, так для кого стараетесь? Для себя? Что бы потом плакаться какой сын неблагодарный? Пусть носит что хочет. У меня старший сын в 10 лет выбирал сам, что ему носить.
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
так вяжите для себя и носите сами ...для показательного примера. вы все не угомонитесь, барышня. у вас в семье полная гармония, как я ни погляжу.)))
Светлана Коток Мастер (1099) 14 лет назад
Займись, мамочка. лучше собой и свяжи себе любимой. Удовольствие получишь, вещь эксклюзивная -девченки позавидуют, и с сыном полное понимание будет, когда маму красивую отдохнувшую увидит.;)))
Alter Ego Мастер (2391) 14 лет назад
переключите ваше внимание на что-нибудь полезное.
гоя Мастер (1860) 14 лет назад
Выслать все свитера мне! Вот и будет ему наказание!