Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошая жена если?

Чехов Антон Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
Хорошая жена которая работает например в аэропорту объявляет вылеты. Так она за весь день наговориться. дома молчит! Как вам такая жена?
Лучший ответ
Геннадий латушко Гуру (2552) 17 лет назад
главное что бы она не вошла во вкус а то потом не остановиш
Остальные ответы
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 17 лет назад
... Или на вокзале....отправление поездов по 2раза повторяет...
сергей фатьянов Профи (885) 17 лет назад
уууууу да она геморой так себе насидит
Яся Профи (701) 17 лет назад
это хорошо! а вот объявления если никто не хнает многие записываются чтоб лишний раз не повоторять....
Elena Мудрец (11020) 17 лет назад
я промоутером работала,так мне наоборот дома было не остановиться
Татьяна Мастер (1581) 17 лет назад
А бухгалтера часто молчат дома... потому что дома ещё в голове прокручивают проводки...)))
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Если жена умная то с ней и поговорить приятно. А если дура - тогда зачем женился на ней? Значит сам дурак?