Хорошая жена если?
Хорошая жена которая работает например в аэропорту объявляет вылеты. Так она за весь день наговориться. дома молчит! Как вам такая жена?
главное что бы она не вошла во вкус а то потом не остановиш
Если жена умная то с ней и поговорить приятно. А если дура - тогда зачем женился на ней? Значит сам дурак?
А бухгалтера часто молчат дома... потому что дома ещё в голове прокручивают проводки...)))
Тебе я вижу не очень
я промоутером работала,так мне наоборот дома было не остановиться
это хорошо! а вот объявления если никто не хнает многие записываются чтоб лишний раз не повоторять....
уууууу да она геморой так себе насидит
... Или на вокзале....отправление поездов по 2раза повторяет...