Посоветуйте духи с ягодными нотами( малина, вишня, смородина, клубника)

Матрёна Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Ольга* Ученик (193) 14 лет назад
Возьми 20гр. вишневого или клубничного сиропа, добавь туда 5гр. корочек лимона, 1гр. ванили и залей все 100мл. тройного одеколона. Размешай все по часовой стрелке и поставь на 10 дней под кровать. Получается дивный аромат, но главное очень стойкий.
Остальные ответы
Татка Профи (955) 14 лет назад
детская парфюмерия... там такие ноты вишенки, малинки.. аж аппетит вызывают))))
Sherly Sherly Ученик (95) 14 лет назад
в Faberlic есть вкусный запах духов Fruity story
Марина Козлова Гуру (2857) 14 лет назад
GUERLAIN | AQUA ALLEGORIA GROSELLINA
Свежий и радостный, фруктовый аромат, в основе которого яркая, искристая нотка красной смородины. Вкусная нотка малины дополняют парфюмерную композицию, а оттенки белого чая и цветка акации дарят парфюму яркость, нежность и свежесть.

GUERLAIN | CHERRY BLOSSOM FRUITY
Свежая и искрящаяся композиция основана на нотах жасмина и вишни.
Елена Виктория Мудрец (11035) 14 лет назад
У Морган аромат Лав де той (с нотками малины) - Для независимых и решительных, юных и нежных, тех, кто не ведет счет разбитым сердцам, компания Morgan выпустила соответствующий аромат - Morgan Love de Toi. Яркий, дерзкий, чувственный фруктово-цветочный, мускусный парфюм – это искушение, соблазн, романтика и оригинальность. Искрящаяся свежесть зеленого яблока в начальных нотах великолепно оттеняется ароматом мандарина, терпкой, пикантной ноткой розового перца и сочностью малины. В сердце аромата царит соблазнительная роскошь розы, подчеркнутая нежными акцентами гардении и жасмина и смягченная нотой красного яблока. Завершающий аккорд с чувственными нотами сандала и мускуса, так же притягателен, как и весь аромат.
,
у Герлен Смородина из серии Аква Алегория (бабушкино смородиновое варенье очень необычно! ) - Свежий, искрящийся аромат красной смородины стал основой для создания фруктовой композиции Aqua Allegoria Grosellina. Основные ноты: красная смородина, белый чай, малина и сладкий цветок акации.
tWoy@ Мудрец (10133) 14 лет назад
Puma Aqua Woman содержит ноты клубники
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Masaki Matsushima / Masaki Mat Le Rouge
Притягательный. пьянящий аромат фруктово - древесного семейства. Его ноты розового грейпфрукта. ягод можжевельника. киви. черной смородины. красного дерева и малины соединились специально для ценителей японской культуры. Композиция. созданная из традиционных японских компонентов способствует хорошему самочувствию того. кто носит этот запах. Он содержит оригинальный комплекс масел. которые смешиваясь с кожей создают неповторимую ауру. опираясь на собственный запах человека. Запах Mat Le Rouge создан специально для женщины. которая не каждого допустит в собственный мир. и только тот. кто является частью этого мира сможет полностью ощутить всю гармонию и настроение Mat Le Rouge. Это невинный. чувственный и авангардный. фруктово-свежий аромат.

CREED SILVER MOUNTAIN WATER
Мужской аромат Silver Mountain Water был создан Оливером Кридом вдохновленным силой и блеском французских гор.
Естественный, свежий, дикий аромат как глоток прозрачного горного воздуха, раскрывает ноты зеленого чая и черной смородины. Флакон из стекла белого цвета, напоминает сияющие снежные вершины. Бьющая ключем свежесть перерполняет этот запах гармонией зеленых трав и морозного утреннего воздуха. Бодрящий зеленый чай вливается теплеющими нотками и звучит слаженно и чувственно. Ясная прозрачность дополнена густыми богатыми нотами черной смородины.
Valentino V Валентино
Верхние ноты - положительная энергия сочного мандарина и зеленого инжира, розовый грейпфрут; ноты сердцевины - это классика: драгоценные цветки черной смородины, богатство и многогранность цветков апельсинового дерева, лепестки розы и цветки красного жасмина, гелиотроп; ноты основы - загадочная чувственность кедрового и драгоценного сандалового дерева из Майсора, амбровые ноты.

Туалетная вода L’Instant de Guerlain является также боле легким вариантом для молодых поклонниц "Герлен". Это прозрачный цветочный аромат, в котором соединены также лимон, яблоко, цветочные и амбровые ноты. Основными нотами являются бергамот, грейпфрут, черная смородина, магнолия и жасмин самбак.
ЭТОЯ Мыслитель (6899) 14 лет назад
В Ив Роше полно. И недорого.
Ася Сомова Знаток (308) 14 лет назад
Новый аромат Кристины Агилеры.
Лёля Корнева Мастер (1393) 14 лет назад
У Эскады многие ароматы основаны на сладких ягодных нотах.
Alexandra Знаток (436) 14 лет назад
L'OCCITANE "Вишнёвый цвет"