Существует стереотип: раз блондинка значит дура....

МиРаЖ Мастер (1008), закрыт 17 лет назад
Неужели все парни так думают??? И при виде блондинок у вас в голове лишь это утверждение??
Лучший ответ
Gala Гуру (3776) 17 лет назад
Опровергни это убеждение. Мне это удалось (конечно же я не натуральная болндинка). При мне даже стеснялись анекдоты на эту тему рассказывать. Это всего лишь стереотип и они это тоже понимают
Остальные ответы
Суперсекси Мыслитель (5487) 17 лет назад
Они считают, что блондинки более ветренны и доступны))))
Agata Gavrilov Мастер (2011) 17 лет назад
Ну! Знаешь ли!
Это брюнетки такое выдумали - от зависти! Доказано, что большинству мужчин нравяться блондинки, не то, что нравяться, они от них с ума сходят!)_)
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
Кто так думает тот сам такой
Ка Мастер (1730) 17 лет назад
Вот именно, это всего лишь стереотип, чтоб жить было не так скучно (кому-то) . Не парься!
Светлана Гуру (2939) 17 лет назад
нет парни при встрече с блондинкой сворачивают головы и пытаются познакомиться, а когда их отшивают, говорят дура...
ruslan Мастер (1348) 17 лет назад
da net ,eto dlya togo ,chtob oni nezadirali nos,ved nasamom dele oni ochen krasivie bivayut,i eto zatmivaetih um, poetomu v to vremya kak "MI"videm blondinok,uje nedumaem sami ,tak chtovot tak vot,
АННЕТ Мудрец (13285) 17 лет назад
зато есть тема для анекдотов и баек из жизни
Барби Профи (666) 17 лет назад
Это может быть проблемой, но парень, думая, что ты тупая блонди расслабляется и начинает нести чушь, и тут неожиданно ты выдаёшь такую новость науки и техники, что он говорит: " Ты крашеная? " Главное, не упустить инициативу и показать, кто тут блондинка, а кто - неотесанный, самолюбивый женофоб!
николай а те зачем ? Знаток (373) 17 лет назад
есть и другой если девушка блондинка значит она всё добьёться в своей жизни