Можно ли считать секс с мужем - изменой любви?

Ирина Белецкая Мыслитель (8342), закрыт 17 лет назад
Если замужем, но полюбила другого (правда, "другой" об этом не знает)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10306) 17 лет назад
о ну тогда точна мужа на встречю выпускников брать не надо!
а по этмау вапросу ну сматря какой секс!
Остальные ответы
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
в мыслях тоже измена
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Срочно развод и секс с Другим!!!)) )
Не изменяяяяй любимиму!!!
igor Мыслитель (6714) 17 лет назад
Такой свободной натуре не стоило выходить замуж....
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Это не измена, это двойная жизнь:)
Андрей Овчинников Мастер (1047) 17 лет назад
Если ты замужем, то изменить можно только мужу
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
А ты любишь своего мужа? Если ты имеешь ввиду, что любишь другого, то тогда это будет являтся изменой, ты изменяешь своим чувствам, своим желаниям.
Agata Gavrilov Мастер (2011) 17 лет назад
ну, для начала поговори об этом с "другим", потому что если он тбя не любит, то и страдать незачем, прости, что пишу так, но это просто совет...
а потом - разбирайся, если тот любитдо смерти, а с мужем вас ничего не обременяет (ну, дети, там, все такое) - почему бы не развестись и не начать жизнь заново?
Удачи тебе много-премного!)))
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
Есть такое понятие как супружеский долг! Пока вы в браке секс никто не отменял и не важно кто кого любит! Развод ну и свободная лубовввв!!!!