Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это извращение, но

Natasha Мудрец (10943), закрыт 17 лет назад
люблю во рту держать металлические предметы, особенно ножницы (не за острие, конечно), а за одно колечко! Что за любовь такая?
Дополнен 17 лет назад
nicolai gabbasov и ))) ))), я почему-то ожидала таких ответов.Может последовать вашему совету,а?)Кстати,у меня сейчас во рту как раз ножницы)))
Happykuss,спасибо,я об этом не подумала.
Лучший ответ
Август Крапива Гуру (3474) 17 лет назад
Как врач-общественник, рекомендую принимать таблетки с содержанием железа и есть побольше яблок.
Главное в темноте стороны не перепутать ну и не перейти с ножниц, скажем, на ножи.
Остальные ответы
---- Bandit----- Гуру (4847) 17 лет назад
ЕСТЬ ВЕЩИ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ НОЖНИЦ
Kate Мастер (1514) 17 лет назад
металлические предметы... ну слава богу... а то я думала, что я одна такая...
Иро4ка Гуру (3621) 17 лет назад
Не бери всякую гадость в рот. Избавляйся от этой пагубной привычки.
Анастасия Гусева Мудрец (11904) 17 лет назад
я тоже люблю и проколола се язык поэтому)не помогла но более терпимо!
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
надо просто больше бывать со сваим молодым человеком)тогда ножници будут ненужны
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
опасно же,а поприятней нечего не нашла