Вы часто что либо делаете "за компанию"?

milkman Мастер (2441), закрыт 17 лет назад
И не ругаете ли себя потом?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
конечно, не ругаю! то чай с женой за компанию попью, то за компанию к ней в ванну залезу :-D
Остальные ответы
Stavrida Гуру (2582) 17 лет назад
за компанию часто.но не пью,не курю,в общем..за компанию,но подумав о последствиях,по этому ругаться не приходится :))
Вам того же желаю ;)
Елена К Мастер (1469) 17 лет назад
часто делаю перерывы на работе "за компанию" и никогда себя за это не ругаю: -)
а если серьезно, то ничего плохого" за компанию" не делаю обычно
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Неа! Бегаю "сама по себе". Иногда бывает трудно, а иногда и страшновато, когда кто-то "большой и сильный" наперез бежит
Elena Гуру (2832) 17 лет назад
Нет, не часто, т.к. упрямая очень, не уговорить. Разве, что только скучную пару за компанию могу прогулять!:)